Комнатные растения

Вы любите домашние цветы?

Я очень люблю домашние цветы но они у меня плохо растут,поливаю,прикармливаю все равно вянут и все.
Ирина Тумко
Я тоже. У меня их, со счета уже сбилась. Но что то хорошо растет, что то не очень. Например толстянки совсем плохо растут, а вот гибискусы даже очень
Sevara Yusupova
Лучший ответ
Не правильно ухаживаете. Скорее всего переливаете раз вянут. Надо правильно ухаживать за каждым растением, тогда будут расти даже самые привередливые.
Lili Yan
Да, у меня три пальмы, (было 9!!!) много всяких цветов, даже под потолком висят! Есть полутораметровый кактус)))
H=
Happyend =))*
Да, люблю, поэтому и выращиваю комнатные цветы. Они доставляют большое удовольствие, радуют своим ростом и цветением.
Да, но так просто.
Alina ......))))
Я люблю цветы и выращиваю в больших количествах дома. Попробуйте поговорить с ними. Я не смеюсь, ьони и вправду восприимчивы к общению.
люблю, уж не знаю куда ставить. я про каждое растене много информации читаю, стараюсь соблюсти все условия их роста и жизни
мой дом напоминал оранжерею.
Люблю... но часто мы забываеи поливать)))
Да, люблю. Уже некуда ставить.
Не расстраивайтесь, возможно, Вы ещё просто не нашли "свои" цветы.
У меня тоже не сразу всё получалось, да и опыт придёт.
До сих пор многие неприхотливые и распространённые растения у меня
жить не желают. Я с этим смирилась и просто не завожу их.
А другие более сложные замечательно цветут и развиваются) )
Удачного поиска и выращивания!
p.s.
Вы ещё столкнётесь с обратной причиной, называется "ставить некуда" :))
Да, очень люблю. Согласна стеми кто ответил, что нужно много знать о каждом цветке. Ведь у каждого свой характер. Присмотритесь к ним, почитайте, поспрашивайте о них здесь и Вы получите море нужной информации. Удачи Вам.
Снежана ***
Очень люблю у меня было года три назад зо видов появился маленький ребенок все леквидирывали, знаю точно что не любят южную сторону, а еще полейте спичечный коробок селитры на 10 л. воды растут на глозах.
нет
мамулька любит)
Катерина Э
очень люблю комнатные растения, никогда не читала никаких инструкций, к каждому цветку, как и к человеку нужен индивидуальный подход, дома полно цветов, все растут, цветут и меня радуют!