Комнатные растения
Вы любите домашние цветы?
Я очень люблю домашние цветы но они у меня плохо растут,поливаю,прикармливаю все равно вянут и все.
Я тоже. У меня их, со счета уже сбилась. Но что то хорошо растет, что то не очень. Например толстянки совсем плохо растут, а вот гибискусы даже очень

Не правильно ухаживаете. Скорее всего переливаете раз вянут. Надо правильно ухаживать за каждым растением, тогда будут расти даже самые привередливые.
Да, у меня три пальмы, (было 9!!!) много всяких цветов, даже под потолком висят! Есть полутораметровый кактус)))
Да, люблю, поэтому и выращиваю комнатные цветы. Они доставляют большое удовольствие, радуют своим ростом и цветением.
Да, но так просто.
Я люблю цветы и выращиваю в больших количествах дома. Попробуйте поговорить с ними. Я не смеюсь, ьони и вправду восприимчивы к общению.
люблю, уж не знаю куда ставить. я про каждое растене много информации читаю, стараюсь соблюсти все условия их роста и жизни
мой дом напоминал оранжерею.
Люблю... но часто мы забываеи поливать)))
Да, люблю. Уже некуда ставить.
Не расстраивайтесь, возможно, Вы ещё просто не нашли "свои" цветы.
У меня тоже не сразу всё получалось, да и опыт придёт.
До сих пор многие неприхотливые и распространённые растения у меня
жить не желают. Я с этим смирилась и просто не завожу их.
А другие более сложные замечательно цветут и развиваются) )
Удачного поиска и выращивания!
p.s.
Вы ещё столкнётесь с обратной причиной, называется "ставить некуда" :))
Удачного поиска и выращивания!
p.s.
Да, очень люблю. Согласна стеми кто ответил, что нужно много знать о каждом цветке. Ведь у каждого свой характер. Присмотритесь к ним, почитайте, поспрашивайте о них здесь и Вы получите море нужной информации. Удачи Вам.
Очень люблю у меня было года три назад зо видов появился маленький ребенок все леквидирывали, знаю точно что не любят южную сторону, а еще полейте спичечный коробок селитры на 10 л. воды растут на глозах.
нет
мамулька любит)
очень люблю комнатные растения, никогда не читала никаких инструкций, к каждому цветку, как и к человеку нужен индивидуальный подход, дома полно цветов, все растут, цветут и меня радуют!