Комнатные растения

Почему муж так сильно любит домашние цветы? И воюет со мной против них! Его не обделяю вниманием!

А почему б ему не иметь своё увлечение? Или лучше, чтоб пиво лакал, спускал деньги на баб, или ещё чем-нибудь интересным увлекался? Радуйтесь, что цветы любит, а не что-нибудь другое.
Танечка Sweet Girl
Лучший ответ
Валентина Антонова ну пиво его продукт
а зачем войны? не нравится - найдите хобби по себе..
По-моему, вы хотели сказать, что он НЕ любит цветы. Мой тоже не любил. Сколько бы вы ни уделяли ему внимания, все равно часть его вы уделяете цветам. А мужикам надо ВСЁ
Елена Павлова
Валентина Антонова не так поняли
Тк это же хорошо! У человека есть интересное и полезное увлечение. Далеко не каждый мужчина будет возиться с цветами. А пиво... Это не страшно, лишь бы не запоями.
А как Вам мужья, которые вместо цветов очень любят пить пиво и не только...,
а бывают ещё и любители чужих жён ...
Оглянитесь вокруг - как живут ваши соседки. Возможно после анализа их жизни Вы оцените сверх положительное хобби своего мужа.
Валентина Антонова ну пиво то любит
Наверное потому что с ними у него душа отдыхает, от суеты жизни, от напрягов-*свой мир* как бы. У каждого есть свой мир и открыт он бывает не каждому!! надо просто научится понимать любимого человека!!!!
Танюша ...
У каждого человека должен быть свой "домик", место, где человеку хорошо и спокойно. У Вашего мужа это комнатное цветоводство и не всегда хочется впускать в этот "домик" другого человека, пусть даже и довольно близкого. Проблема, как видится, как раз не в муже, а в Вас, это ведь Вам не нравятся комнатные растения! И если вы не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней! Вместо того, чтобы кричать и требовать, поинтересуйтесь, как называется то или иное растение, узнайте, о каком растении мечтает Ваш муж и подарите его ему ...Возможно, и Вам со временем захочется завести несколько горшочков с растишками ...Семейная жизнь состоит из компромисов и если Вы с уважением начнете относиться к увлечению мужа изменятся и отношения в семье ...Так поступают мудрые жены ...:-)
Тина Бабакулова Мой муж равнодушен к цветам. Однако он всё равно постепенно вникает в мои цветочные "радости" и периодически поражает меня латинскими названиями моих растений (запомнил гибискус, монстера, пахиподиум! - его мы несколько лет перевозили весной на дачу)
Тоже полюбите цветы))) Будете вместе за ними ухаживать и находить новые...
Вера Столярова
Это вам знать лучше, почему он за них с вами воюет. Сильно задумавшись, предположу потому, что вам его цветы не нравятся. Угадал?)
Валентина Антонова и правда многие бесят
Елена Павлова А написано, что он воюет ПРОТИВ них. Мрак
Я тоже поняла, что НЕ любит. Это нужно у него спросить. Причем конкретно. Возможно стоят горшки с цветами "не там". Ну мешают они ему и все тут. Он форточку открыть, а Вы с криком, что фиалки заморозит... И т. п. (я их убрала на полку, так и не смогла мужа и сыновей приучить ...). Я для себя давно решила, что мое хобби не должно мешать жить домашним.
Чегото ему не хватает от вас то что он берет от цветов, нехватает радости жизни с вами, может тайна еще глубже сидит..
Vera Ishutkina
Ирина Горбунова секса хочет на стороне
потому - что он по жизни цветовод