Камышева Марина

что делелать если мама меня не любит?

Мне в школе стало плохо у меня не было голоса. Я позвонила маме и попросила чтобы она меня отпросила домой. Она сначала не хотела но всё таки позвонила. Я ушла домой . Вобщем целый день я ничего не делала кроме как лечилась. Потом мне позвонила подруга и сказала дом задание . Я сделала матем. потом приступила к русс. там было зада ние написать соченнение на тему маленькое путешествие, ноу меня некогда токого не было я думала что я в школу не пойду потомучто у меня была температура 37.1 и я соченение хотела сделать вечером либо завтра. Но мне мама заявила что я пойду в школу завтра, а уже было почти 10 часов . Я ей сказала : а ты не могла сказать мне раньше? Мне соч надо писать . А она мне ответила что типо щас мы его быстро напишем. Ладно подумала я. И всё она ушла в телефон . Я ней подошла чтобы написать соч . Она сказала что у те я не чего не написано иди думай я еле в слезах сказала что у меня такого не было она мне ответила чтоты мне поплачь ещё иди думай не мешай и начала дальше разговаривать . Я конечно начала плакать но потом успокоилась подошла опятьсказала ей . Она сказала что не можешь не пиши 2 получишь и всё . Я опять ушла и плачу . Ну вот последний раз я к ней подошла она опять мне ответила что и 2раз . Я сказала тогда я в школу не пойду! Развернулась и ушла и начала плакать. Ну разве это то что она мне обещала?

Алексей Макаренко

Каждое лето с родителями я
хожу в лес. Это самое интересное и удивительное место на земле. Ступая по
лесным тропинкам, мы наслаждаемся тишиной, пением птиц, запахом цветов.
Растения в лесу поражают нас своими формами, расцветками, способами привлекать
насекомых, птиц, зверей, необычными плодами и семенами. Мир растений
разнообразен и очень непрост. Яркие краски сменяются как в калейдоскопе!
Причудливые формы деревьев, кустарников и трав порой навивают поэтические и
художественные образы. Мне нравится собирать
малину, землянику, шиповник, грибы. Я очень люблю природу!

Денис Зайцев

И из-за этого сразу нужно думать, что она тебя якобы не любит? Глупости какие, просто у мамы тоже может какие либо проблемы, ты об этом не подумала? Я не хочу тебя отчитывать или ругать, просто говорю очевидные вещи, а ты могла бы попросить помощи у друзей тогда, раз мама не смогла помочь, не нужно плакать, слезами горю не поможешь. Если хочешь, то я могу тебе помочь по поводу сочинения или каких еще либо уроков 🙂 Главное не плачь, а маму тоже иногда стоит понять, я в твоём возрасте тоже вечно ныла, да и с мамой грызлась, а вот когда выросла осознала, что и моя вина во всём этом была, так что, даже не думай о таком, она тебя любит, это ведь всё таки мама, самое дорогое что есть у нас, а у них есть мы, маленькие спиногрызы, хахаха, шучу-шучу 🙂 Любит она тебя, не волнуйся, может у неё настроение было плохое просто.

Anton Gordienko

Скажи в школе, что сочинение не написала, потому что была температура. Попроси маму написать записку в школу.

Татьяна Степанова

Меня тоже моя мама не любит с самого детства, но нечего, как говорят "отмучился". Сейчас вот с мамой воюю (я уже взрослый человек, у меня есть дети.) , маме не нравиться моя супруга Лира, поэтому и скандалим.