Ксюша Андреева

Не стыдно в 13 лет иметь плюшевую игрушку и любить её как маму?

Виталий Пахомов

Абсолютно не стыдно.
Намного хлеще, когда 13-летняя девочка пьет и курит, а также уже беременеет.. . Что сейчас жуть и не редкость....

Хамза Бабаджанов

нет, лучше игрушку иметь, чем кто-то тебя в13 лет

Лиля Фомина

стыдно рассказывать об этом

Оксана Семенкова

А у меня есть фигурка пони) Я её так люблю*** , конечно не стыдно.

Александр S

Не стыдно.... у меня была подруга, которая в 25 не расставалась со своими плюшевыми игрушками....)

Sanek Homka

Нет, не стыдно.

Трофимова Виктория

не стыдно. . у меня была одна игрушка пароход. . сбила меня машина. . папа разорился на 4.50 зато я прощел весь мир и не раз. . 4.50

ДА
Дима Архипов

Это не стыдно. Это странно. Показатель наличия психологических проблем

Айсулуу Атаканова

Вообще не стыдно, дальше любите плюшевую игрушку

Александр Кириллов

нет конечно. я в таком возрасте играла с барби

Ольга Гуляева

Конечно нет. Лёша ученик 114- ты бездушный!!!