Александр Князев

Ребятки помогите.. крч. мама увидела фото где я фак показываю. да стыдно. но как отмазаться? мне 13 лет)

Мама будет ругать... срочно нужна отмазка...

Латиф Муродов

скажи, что это ты переполненная чувством патриотизма, показывала его Обаме

Алла С

Больше так не буду) Это же молодость; -)

Viktor Eremkin

признайся, отроковица и будеш прощена, ..

а что такого в этой фотке в контакте так половина фоток....

Дима Морозов

все показывают и я

Татьяна Заборова

Скажи, что это фотошоп.

S.
Strannik ....

а зачем отмазываться? не проще ли уже начинать учиться признавать явное

Надежда Дронова

Конечно не приятно, но постарайся объяснить, что это не норма твоего поведения, а просто прикол, который случайно попал в инет, страшного ничего нет, ты же не с голой попой сфотографировалась)