Юлия Титова

Я не понимаю, показывать факи на фото модно?

Заколебали такие мудаки, че они от этого крутыми станут? Тьфу, крутыми среди тех кто считает что это норма.

если что, средний палец

Полина Кольвахова(Гапон)

Они думаю, что так они круче. На самом деле просто малолетки тупые. Фак уже не модно показывать.)

Sergei

фу это позор посмотрит твоя девушка или кто нибудь и подумает это ты ей

Жа
Жанерке

Ну не получается у людей быть оригинальными.. . 🙂

Ва
Вася

Видимо да.

Сергей

Ну придурки, ну и хрен с ними. Вас никто не заставляет всякую хрень разглядывать.

Рома Никитин

Один дебил сфотался так и все за ним теперь повторяют... ну как обычно это бывает=)