Nurik Isakov

Не показывать этого в школое, или показать всем фак сидеть и целоваться с ним? *

С недавних пор начала всетречатся со своим одноклассником, он класный.... но есть одно но, он меня на много ниже ( см на 10) это если честно смешновато смотрится.... да и все подруги сказали что перестанут общатся если буду с ним встречатся потомучто он их тролит и унижает часто.... Кого выбрать подруг и нормальные взгляды окружающих или его но косые взгляды окруж. (потому что я оч высокая для него) и плохие отнашения с подругой....) ) подсажите пожалуйсто))

Елена Окрема

Предлагаю Вам выбрать учёбу. И поднажмите на русский.

Ан
Анастасия

Забей на подруг. встречайтесь я одобряю

Наталья Богомолова

Подруги не должны вмешиваться, а он еще подрастет.

Евгения Горлова

Ну если покажешь, палец откручу.

Екатерина

зависимое от чужого мнения животное - это ты. тупая, бесполезная малолетка... и подруги твои дуры, правильно их пацан этот мелкий тролит)))))