Sergei

Что будет если гбддешнику показать фак?

Марина

он покажет свой полосатый

Алексей

Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Иван Захаров

покажи а потом нам расскажешь

Екатерина Кирьянова

потом когда тебя будут иметь, не обижайся.

Алёна Курбатова

ничего хорошего

Натали

Афтар, ниче особенного. Жить будешь. Заднеприводным станешь только.

Ирина Старцева

тебя пригласят в отдел на бутылочку шампанского

Галина Ганьшина

покажи, потом расскажешь

Александр Андрианов

ничего. Потом скажешь, это не вам, и все и поедешь дальше, лучше просто махни рукой, как бы здороваясь, тогда и догонять не всегда станут.