Санжар Сагындык

мой друг показал учителю фак а учителю показалось что показал я итог наказан на месяц а у меня 2 апреля день рождения ка

помагите

ну как друг просто школьный знакомый

Дмитрий Дмитров

пусть твой друг, если он друг, сам об этом и скажет учителю, иначе это не друг. а тебя с наступающим! пусть у тебя появится НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

Жанна Крылова

Какой он тебе друг, если не признался, зная, что тебя обвинили вместо него? Ходи дома и пой " к сожаленью, День рожденья только раааЗ в гоооду " Смотришь, и передумают родители, и будет у тебя праздник с подарками. Удачи!!

***светлана ***

Что значит показалось, не может такого быть. Значит ты и показал. Наказание должно быть.