Мадина Мырзахметова

у моей подруги день рождение 2 апреля что можно подарить?

Мою подругу зовут Ангелина. Я не знаю что ей подарить: ( Она говорит что хочет что то оригинальное милое и очень интересное... мне так хочется сделать ей приятно: 3 Чтобы она открыла подарок и очень сильно обрадовалась;)

Роман Фадеев

ангелочка фарфорового 😑 вы лучше знаете, что ей понравится

Анастасия Понявина

есть такой магазин "Надо же" в спб их несколько. Там много крутых, оригинальных подарков. Поищи. Думаю если ты не в деревне живешь, должны быть такие магащины. Гугл карта в помощь.