Александра Яковлева

расстались месяц назад с девушкой у ней 2 апреля день рождение послезавтра, собираюсь придти к ней

на её днюхе будет её новый парень, не хочу с ним драться мне важно повесилиться, посоветуйте что делать? и как быть?

ну и девушка может передумает и будет со мной

Дмитрий Тарабрин

Расстались месяц назад с девушкой и у нее уже новый парень. О времена, о нравы, быстро же кидаются в омут с головой нынешнее поколение) )
И непонятна ваша цель пребывания на дне рождения у девушки? Вы надеетесь вернуть отношения? Позлить ее парня? Зачем вы идете к ней?)) )
Вы же расстались, в прошлое возвращаться не советую)

Марина Павлова

Да просто Лис Полярный! Что за Мужики пошли? УЙТИ и то не могут нормально. Фу. Стыдно за новое поколение :(((

Андрей Ревин

"День рождение", "придти" - ты еще школьник, что ли? А, ну понятно, кому еще в голову придет заявиться на день рождения к бывшей девушке ради простого веселья, да еще и рассчитывая, что она передумает и бросит своего нового парня, чтобы быть с тобой.)))))))

Ольга Макарова

У неё уже новый парень? Ах-ха-ха) Представляю себе, что это за бабенка))

Ан
Аннушка

Зачем вообще туда идти? А если она там будет обниматься и целоватся с ним? Тебе это понравится? Забей на нее вообще!

Nimphomanka.s S

автор глупец, лет 13-14,его кобыла такая же ебанутая как и она, ни мозгов ни смыла в действиях, ты блеадь мудак от компьютера оторвись и у друзей советы спрашивай, а не где нибудь в интернете! Деградация молодежи на лицо!! ! Ебанные куски говна, ты еще мать позови, может она тебе поможет советом.. . ебанные мудаки, как вас блеадь вообще с девушкой родили? как вас земля носит

Виктория Подолич

Никогда не возвращайся назад... там ты кроме боли и страданий ничего не найдешь...