Ал
Альберт

расстался с девушкой, 2 апреля иду к ней на день рождение, там будет её новый парень, как не подраться?

А ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ДЕВУШКА ЗАДУМАЛАСЬ О ТОМ ЧТО Я ЕЙ НУЖЕН

Natali Bobrova

а ты выйди, 1-го апреля, пока найдёшь подарок будет 3-ее, и желеть не будешь

Ольга Кожевина

Возьми с собой красивую девушку с хорошими манерами)) ) Легко и просто)))

Андрей

Да шли нахуй, если не можешь Ебвшитс зови корешей

Юлиньк@ Лиханова

не волнуйтесь, главное держать себя в руках, все в порядке, все еще впереди, будьте в этом уверены!