Отабек Мусаев

Что можно подарить любимой девушке на её День рождения

Диман

Себя красиво лентой обмотай, упакуйся в ящик и закажи экспресс-доставку.

Юлия

я была бы рада духам

Юля

ювелирку. хотя бы серебро)

Алексей

Только "майбах" не дари.. . пошло это.. . :)))

Ан
Антон

Скажу по личному опыту: лучший подарок для меня тот, который связан с моими увлечениями. Их у меня много, поэтому выбор есть. У меня был очень хороший друг (к сожалению, его уже нет в живых) , который прекрасно в этом разбирался. Он всегда дарил мне книги по шитью, вязанию, рукоделию, цветоводству и т. д. Подарочные издания, очень красочные и безумно дорогие (сама бы я такое в жизни бы не купила) . Другие тупо дарили украшения (которые я не ношу) , духи (запах которых был чаще всего вообще не в тему) , безделушки (куда их?).. . Так что вот.. . подумай!

Татьяна

лучший подарочек это ты