Оксана Джаватханова

Вам знакомо это чувство, когда хочется показать "фак" всему миру?

Ирина

Да постоянно ! ))))

Владимир Удовик

)))))) забавно. Да. Но потом сразу приходит осознание, что не вокруг все плохо, а что у меня не все норм.

Анна Кулагина

Мне знакомо чувство желания выпороть того, кто хочет показать фак миру.

Ирина Фомина

Всему миру плевать на твой фак с высокой башни. Потому что, когда отворачиваешься от мира, он перестает тебя замечать автоматически. Хоть зафакайся...

Mike

Диарея!...

Наталья Медкова

Ага было похожее "Вся жизнь дерьмо и солнце грёбанный фонарь, остановите землю я сойду! "))) Пока не понял что это всем в "своём мире" управляю, и сам могу решать что мне нравиться а что нет, и к чему как хочу так и отношусь. Не советовать мне можно и даже нужно, но решения я принимаю сам, нет авторитетов, нет правил. Ну вообщем как то так.

Елена Елисеева

Мне просто насрать на весь мир.