Людмила Берникова

Если женщина стремиться выглядеть сексуальной, то этим ДАМА хочет показать всем, что СОГЛАСНА ДАТЬ? Только САМКА гово

рящего животного - человека ПОСТОЯННО ГОТОВА К СПАРИВАНИЮ, по разным причинам, в отношении самок других животных, у них есть определённое время для этого .Правда и у человеческих САМОК есть те, кто соблюдает определённые законы, ЦЕЛОМУДРИЯ, РИТА, ТЕЛЕГОНИИ, но это ТАКАЯ редкость в СТАДЕ

Di
Dimarik

Мне кажется вы путаете. Пошлость, вульгарность, с природной сексуальностью и скромностью. Разве скромные не бывают сексуальные?
А вульгарные женщины и вправду отталкивают.

Юра Крутелев

а вы ей предлагаете не мыть голову и не краситься и ходить в обносках?
почему нельзя быть сексуальной и целомудренной одновременно
этим она хочет сказать, что ей не всё равно как она выглядит

Татьяна Кобелева

Что-то рассуждение не те, женщина есть женщина и самцы ей вряд ли нужны, неважно как она старается выглядеть, коль доросли до людей лучше уж обойтись без кобелей и сучек. О мужчинах можно намного больше сказать по этому поводу

Ксюша Сабор

женщина.. если настоящая) и в хеджабе сексуальна-все зависит.. от фантазии мужчины)))))

Настюшка

Естественно согласна, но только тому которого любит

Женя

Причина идет от того что информационные источники и пропоганда везде ведет прогамирование сознание нашей молодежи и всех людей в целом к низменным пониманиям единства между мужчиной и женщиной и так все что личное стало достоянием общественным и так женщина стала одеваться и вести себя как с мужем только теперь на весь мир и для всех она как жена и так что же мужчины с тем же понятием пришли к блуду, результат таких монипуляций привел к появлению лесби и гомосексуалов, понятие семьи и ценности семейной жизни разрушины и растворились в толпе зевак и животного инстинкта размножения, но это для животных для людей это еще один наркотик для удовлетворения своего эго и своих извращений и так грех стал нормой, он по всюду и на ТВ и в ИНТЕРНЕТЕ и на улице и домах и учебных заведениях, учереждениях, везде где есть люди, так то что крывали стало доступным и тем мы перешли к ступени назад к индеицам которые бегают по джунглям голышем, женщины и мужчины в городах и селах так же приемущественно ведут одежду и действия на привлечения внимания партнера не умом и хозяйственностью но интимным дияниями и так да же у индеецев в джунглях понятие сексуальности нету, а есть понятие здоровья как мать будущего поколения и так же навыки в хозяйстве, что же до современных людей так там нету хозяйственности а только еще ниже чем у индеецев в джунглях то есть на уровне животного извращения и так же не относящегося к животным так как там есть порядок спаривания, так что же все эти манипуляции есть лишь довольства вашего ума но не физического тела и так ваши иллюзии по поводу удовлетворения и затуманивание разума болезнями ума, так что живете по уму теряете себя в уме своего блуда и так во всем и не только в продолжении рода

Андрей Курдяев

Ничего не сделаешь.. .
Такова уж конституция у наших самок.. .
Этим они и отличаются от свиней и им подобным.. .
Правда некоторые, благодаря воспитанию, умеют сдерживать инстинкты.. .
Пока не встретят достойного самца.. .
В моём стаде есть такие.. .
И я их очень уважаю...