Ритатуля

Фуркад, Фак, и фак и фак и фак.. . для сб. Раши - прогноз масс-старта Так ведь? Надо уж признаться - жопа, она резиновая

Ни
Николай

А я все еще верю в Шипулина и Устюгова.

Анатолий

Во-первых, абсолютно согласен с Андрей Енютин Искусственный Интеллект (109204) 1 час назад, что биатлон непредсказуемый.

Во-вторых, я ещё верю в наших парней.

В-третьих, кроме Фуркада бегут ещё 29 спортсменов, поэтому шансы есть у всех

Но в общем удачи нашим парням.

Kristina

водный биатлон вещь непредсказуемая, а тем более масс старт.

Станислав

Фуркад же дал слово, что Франция не останется без медалек. Мужик сказал - мужик сделал.