Виктор Клыков

Прогнозы на Сочи-2014 с анализом по каждому из видов спорта . В насколько глубокой жопе будет Тим Раша?

Алла Пылаева

Я вчера этим же интересовался правда на хоккее!

Nastya

Не говори "мы" потому что ты к этим "мы" не относишься. Это всех ноющих псевдо-фанов касается.

Linar

Я верю в хаф-пайп, скоростной спуск, гигантский слалом, сноуборд, шорт-треки кёрлинг... это не наши виды спорта, в них нету коммерции, а спортсмены в большинстве выступают на энтузиазме, поэтому медали возможны. Проходящие сейчас ЧМ наглядное тому док-во. Надеюсь за год Мудко и ОКР туда свои клешни не запустят