Андрей Долбин

Какие виды спорта смотрели на Олимпиаде 2014?

Инна Богомолова

Практически все. Кёрлинг особенно.

Андрей Манько

Лично я работал

L.
Luk@ ...

биатлон

Юлечка Александрова

Не смотрел Русскую хуйню и смотреть не собираюсь русских корейцев и амеров ХаХаХа 5 золотых русских медалей ТЬФУ БЛЯТЬ Позорники!!!

Юлия Тазихина

Т. к. живу на севере, то кроме керлинга и фигурного катания все испробовал. Санных желобов у нас нет, но на санках гоняли много в детстве, поэтому и санный спорт с интересом смотрю. В керлинге у нас девченки симпатичные, приятно на их эмоции и сосредоточенные лица посмотреть. Да и мозгой пошевелить там надо, тоже сидишь и думаешь, куда камень послать надо. Хоккей конечно весь просмотрел, т. к. секцию посещал. Фигурное катание только парное смотрю. Шорт-трек понравился, как там наши соперников отсекали. Даже не понятно, на наглости или физической силе выиграли. Прыжки с трамплина скучноваты, но в живую пол часа интересно смотреть. Горными, беговыми лыжами и сноубордом сам занимаюсь, поэтому с интересом все смотрю. От комментатора еще многое зависит. Раньше Губерниев своими воплями утомлял в биатлоне, теперь спокойней стал и можно спокойно смотреть.

Дмитрий Головкин

Смотрел все виды спорта! К счастью, все трансляции есть на
http://smotrisport.tv. Даже если что-то пропускал - находил потом в видеоархиве. С нетерпением жду следующей олимпиады.

Виктория Сорокина

Биатлон, лыжню

Ир
Ирка

не смотрел ничего. очень неудобная сетка вещания. а свой быт подстраивать -- нафиг нужно

Александр Сизонец

Старался ухватить все виды спорта

Наталья Посаднева

Все Особенно БИАТЛОН