За
Заноза

сколько медалей Россия завоевала 17 февраля в олимпиаде? ? и в каких видах спорта и какие медали

Сергей Боханов

17 февраля на Олимпийских играх в Сочи были разыграны пять комплектов медалей. Россияне завоевали две медали: золото – у бобслеистов Александра Зубкова и Алексея Воеводы в соревнованиях двоек, бронза – у танцевального дуэта Елена Ильиных – Никита Кацалапов.