Яна Ермолович

Для какого вида спорта эти штаны

Подарили мне штаны как для любителя горных лыж. Но при рассмотрении я засомневался, что они предназначены именно для этого вида спорта. В сети похожие не нашел. . Ткань плотная, теплая, но не похоже, что водоотталкивающая. На уровне голени, спереди, вшито уплотнение (на ощупь похоже на поролон) , внизу штанины (внутренняя сторона) пластиковая вставка тоже непонятно для чего. У кого какие варианты, для какого зимнего спорта сшиты эти штаны? Фото прилагается.

Vladimir Konovalov

Да какой бобслей?
Это горнолыжные штаны. Там даже пластиковые щитки стоят (это что бы кантами не резать) .
Довольно странный дизайн. Я таких не видел. Или это что-то совсем новое, специально сделанное, как олдскул.
По уму там ещё должны быть снегозащитные юбки, в каждой штанине.

Александр

для санного, бобслея.

Катя

Скелетон

Артем Суюшев

штаны горнолыжные, даже не сомневайтесь. материал скорее всего Polartec Power Stretch, - пушистый внутри и гладкий снаружи. У меня таких не было, но говорят, что до -10. и ткань устойчивая к царапинам.