Алексей Потапов

В каких видах спорта, участвуют лыжи=)

Саша Петров

Лыжный спорт можно поделить на 4 больших вида:

Северные виды: лыжные гонки, спортивное ориентирование, прыжки на лыжах с трамплина, северная комбинация или лыжное двоеборье

Альпийские виды: фактически весь горнолыжный спорт: скоростной спуск, гигантский слалом, супергигантский слалом, слалом, горнолыжная комбинация: (чемпион определяется по сумме двух видов: скоростной спуск|спуска и слалома), командных соревнований.

Фристайл: спуск на лыжах со склона с элементами акробатичеких прыжков и балета: могул, лыжная акробатика, балет на лыжах.

Сноуборд:упражнения на одной "большой лыже"(специальной доске).

Big Z

В зимних 🙂

Тимур

В лыжных!

Светлана Городничева

Слалом, фристайл.

Елена

горные лыжи, лыжные гонки, прыжки с трамплина, биатлон, фристайл и могул

Даша Богданова

Лыжные гонки, биатлон и прыжки с трамплина