Настя Малыгина

Какие виды спорта Вы будете смотреть на ближайшей Олимпиаде?

Осталось всего несколько дней!!

Р.
Роман ....ov

Все на что хватит времени и сил, но обязательно биатлон!

Алексей Веселых

Почти все!! ! Особенно БИАТЛОН, ХОККЕЙ!!!

Мария Борисова

Биатлон, хоккей

Сико

Постараюсь охватить все трансляции, но особенно буду мандражировать во время хоккейных баталий и биатлона! Вперёд, Россия!!! Удачи!!!

Жахонгир Сафаров

Лыжи, биатлон, хоккей, прыжки с трамплина!!!

Олег Симкин

Биатлон, лыжные гонки, фигурное катание.

Мария Смусенко

Все, где наши претендуют на медали. Хоккей, биатлон, лыжи, фигурное катание....

Darina Cocaine

Почти все. Вот только одна беда : не очень я люблю командные виды спорта, поэтому в хоккее, например, буду смотреть только матчи с участием нашей сборной. А вот биатлон, фигурное катание, бобслей, сани, скелетон, лыжи буду смотреть обязательно и болеть изо всех сил за наших. Пусть им повезет, и пусть канадцы вспомнят главные олимпийские принципы, и будут судить честно.

Михаил Кирсанов

Я эту Олимпиаду жду (мочи уже нет! ) практически только из-за биатлона. Ну, а вообще, конечно, огромная радость болеть за наших в лыжах, фигурном, в хоккее... Но первым, святым делом биатлон. Трансляции некоторые у нас ночью будут показывать, но без вопросов я буду жертвовать бодрым настроением на рабочем месте!

Сергей Тихонов

ну конечно же мой любимый биатлон! ! А еще люблю хоккей!!

Регина

биатлон, хоккей, лыжи. бобслей - это обязательно, а всё остальное по возможности, но на эти две недели другие программы включать не буду:)))))))

Светлана

Первым делом - биатлон ну потом конечно хоккей и все остальное...

Юл
Юлия

Постараюсь следить за всеми видами спорта, но больше хоккей и биатлон.

Михаил Кузьмин

Биатлон, хоккей, прыжки на лыжах с трамплина

Артур Шевчук

Биатлон обязательно. иногда хоккей.

ДА
Джон Абрахам

По возможности почти все. Обязательно: хоккей, биатлон, лыжи, бобслей.

Маргарита Зяблова

Биатлон, хоккей

Сергей Цибульский

биатлон и хоккей

Александр

фигурное катание

Диман

хоккей и биатлон

Елена Сафарова

Всё что смогу) /но биатлон и хоккей точно (даже если придётся прогулять работу и учёбу) )

Максим Непомнящих

Биатлон, хоккей, фигурное катание!!!!

Мiкалай Авсянников

Биатлон, хоккей (безусловно), снежки.

Татьяна Татьяна

Может буду смотреть бобслей.. . Но скорее всего буду узнавать результатты и всё...