Зимние виды спорта
может быть Россия продула Олимпиаду потому,что в МОСКВЕ плохоразвиты зимние виды спорта?
Потому что деньги на спорт ушли в другие карманы, потому что наши тренеры работают там, где платят лучше и больше- вполне понятно, все хотят кушать и жить нормально, потому что на голом патриотизме, которого остается все меньше, далеко не уедешь.
В России исчез массовый спорт- отсюда и все наши поражения. А в Москве 1 час занятий спортом стоит от 500 руб. и выше!
Андрей Сергеев
Секций для детей море! Есть и бесплатные, есть дешевые. У меня сын - подросток, поэтому знаю.
Потому что в Москве никогда не бывает снега!
Андрей Сергеев
При чем тут Москва? Зайцева москичка. В Москве отличные базы. У меня сын - подросток. Каких только предложений не получал! Кто ХОЧЕТ и НЕ ЛЕНИТСЯ, тот и побеждает. Было бы желание себя пересиливать...
Игорь Домрачев
А у нас в провинции детям заниматься негде! И тренерам платят копейки, на чистом энтузиазме с детьми работают. Говорю так, потому что у меня два сына-спортсмена, а залов очень мало, и денег оплачивать их тренировки у меня нет. Да и самой хотелось бы позаниматься! Но с зарплатой 8 тысяч, выделить 700 рублей на фитнесс - нереально!
Нет! Помимо Москвы есть и другие города!
просто у нас кривонокие и криварукие спортсмены!
которые привыкли все покупать.. .
грузия, словения кто победил? - наши которых мы не всяли в сборную т. к они не заплатили чтобы туда попасть!
Да ище и этот м... к Плющенко нахер вообще приходил....
которые привыкли все покупать.. .
не считаю, что Россия продула Олимпиаду, просто есть более сильные спортсмены, которые заслуженно получили свои награды.
Москва тут не причем, многие спортсмены из глубинки. Видимо настрой плохой. Вон, посмотрите на хоккеистов, какое желание победить!!!
Вся проблема в погоде! Из-за мокрого снега лыжи плохо скользят, а наши лыжники стартовали последними.
Romin Ma'sum
А у фигуристов лед плохой. А горнолыжнице створ ворот не так поставили... И так далее. Браво!
просто у чиновников очень хорошо развито хапугство, рвачество а жадность не имеет границ, у нас в Татарстане однобоко культивируют спорт вообще
Москва? Другие города всегда развитые были в отличие от Москвы