Зимние виды спорта
Почему раньше Россия славилась своими достижениями в зимних видах спорта, а сейчас такого нет?
Зато французы преуспели и в биатлоне, и в фигурном катании, и наступают нашим спортсменам на пятки. Ничего против французской сборной не имею, а даже очень нравится, но и к российской хорошо отношусь.)))
А потому что нет духа патриотизма в наших спортсменах!
У нас если хорошо не платят и не предоставляют все 33 удовольствия для спортсмена, он или уходит выступать за другую сборную или уходит из спорта вообще и рекламирует дезодорант для подмышек! Это же намного круче, нежели стоять на верхней ступени пьедестала и слушать гимн родной страны!! !
Я бы расстреливала таких, чем например спортсмен отличается от хорошего врача или архитектора! А ничем, но видите ли спортсменам нужно больше почестей, а то уйдет!
Да и сейчас Россия славится. . Что-то я не вижу французов в лыжных гонках, в скелетоне, бобслее и ХОККЕЕ... Да и в биатлоне и фигурном катании Россия не отстает от французов. . Вот Норвегия и Германия-более достойные соперники. .
А французы-только наступают на пятки..
Денис Аликбаев
В биатлоне Мартен Фуркад побеждает)
всё дело в судьях
Конкуренция растет, все хотят побеждать. Один Мартын биатлон не вытащит. Вся французская сборная - 4 посредственных спортсмена и М. Фуркад. Еще им везет с погодой - французские лыжи идеально работают в сопливую европейскую зиму.
Потому же, почему и ракеты наши плохо бороздят просторы вселенной. А раньше мы были впереди планеты всей.
Время сейчас другое: время безденежья и разгильдяйства, о каких достижениях идёт речь? Не только в зимних, но и в летних
Да потому что Патрик боооооооог
Денис Аликбаев
какой Патрик?
ну тогда страна была другой, а сейчас тоже вроде в десятку сильнейших Россия все же входит!
Потому что сейчас не парни, а всякие педовки с пирсингом.