Jm Stereo

Будете болеть за наших на Олимпиаде? Какие виды спорта?

Наталья Рассказова

Не буду. Спортом не увлекаюсь по телевизору. Если наши победят - будет здорово, но специально смотреть и болеть не буду.

Назгуль Таабалдиева

буду за спортсменов. хоккей. биатлон. кёрлинг. фигурное катание

Милашка Исаева

нет, не буду! у меня других дел полно!!

Анжела Сантьяго

лыжные гонки за Алексея Полторанина

Владислав Сологуб

Да за все
наши, они в любом виде спорта наши

Anna Berry

Буду. биатлон, за Малышко и Хоккей, за наших парней. а так в каждом виде буду за наших переживать и бобслеистов и за девчонок в кёрлинге и за саночников.

Тема Галий

Конечно же буду. Постараюсь не пропустить просмотр соревнований по хоккею, биатлону, лыжным гонкам, конькам, бобслею. Жаль, что во многих дисциплинах российские спортсмены здорово отстают от зарубежных. Но если спортсмен покажет силу воли и духа, выложится на все 100, то буду рад за любой результат соотечественника.

Георгий Суханов

буду за своих) )
в биатлоне за Германию, Норвегию и выборочно по нашим! )
также буду внимательно смотреть конькобежный, там земляки: Фаткулина, Малышева, Кайкан (если едет, непомню) 🙂

Ska

нет не буду, надеюсь, они опозорятся так же как в 2010-ом

Лидия Гольцева

я лично за Мутко

П2
Павел 2007

На Олимпиаде смотрю все. Хоть зимняя, хоть летняя. Болею, за наших.
Если в тех видах где нам не светит, то за фаворитах, они этого достойны. Если побеждают из союзных, очень рада