Анна Давыдова

Виды спорта в Древней Греции на зимней олимпиаде . (века до нашей эры )

Александр

В Древней Греции не проводились зимнии ОИ

Елена Рекина

В Древней Греции ОИ состояли из 3-х видов: гонка на колесницах, борьба и метание копья

Игорь Седенков

Помню, бывало в Древней Греции на зимней олимпиаде в 7 веке до нашей эры, выйдут на реке на лед Грэки да как начнут такие кределя выписывать что даже Плющь стоял с открытым ртом.