Екатерина Пластинина

А вот если человек показывает на фотке "фак", что это значит. Понимаю конечно вопрос глупый, но....

как это вообще понимать. Парень 20 лет. С ним не общаюсь, а он мне нравится.... ну мы с ним давно знакомы были.... ну это не важно. Ну вот искала я фотки его в инете.... долго искала.... ну и нашла.... а он там, простите "фак" показывает. Ну о нем все говорят что он хороший человек.... а по моему хорошие люди не могут на фотке фак показывать. Вы как считаете?

Бакытбек Ныязбеков

Просто понтовался вот и все. На фотик можно и не такое запечатлеть

Анна Агеева

Может, фото старое, и он жалеет о том, что сделал его.. хотя тогда бы мог его удалить.... но я с тобой тоже согласна: воспитанный человек не стал бы на фото фак показывать и тем более выкладывать его в интерннет. А то, что отзывы о нем хорошие... для кого ты мы хорошие люди, а кого-то спроси - и мы самый худший враг, вне зависимости от того, показываем ли мы "фак" или нет 🙂

Н*
Надя *

Я с тобой согласна

Ал
Алмаз

отклонения в сторону дурости (возможны и другие, значит)

Татьяна Шипунова

все понтуются, типо крутые такие

Екатерина Смирнова

Может он хороший, просто, болеет.

Елена Суржик

Согдасна с вами