Султан Каландаров

Понимаю что вопрос глупый, Но

Я как-то клатцал из-за злости по клавиатуре за глки в неудобные моменты, теперь все значки аверху стали в 2 раза больше, и все новые открываемые страницы тоже увеличились, что мне делать? Минусовать маштаб пробывал тока 1 раз срабатывает

Я ж говорю пробывал, работает 1 раз (то исть если потом заного, то снова надо)

Кароче, у меня всё увеличилось, обычные настройки масштаба не помогают что делать?

Олег Артёмов

ести ты работаешь в опере, то просто наведи курсор на край панели со значками и уменьши ее. Сложно понять о чем ты.