Дмитрий

у меня глупый вопрос конечно) но как разблокировать в контакте?

незнаю почему но не получается некааак!! я вроде все правильно сделала: написала номер сот. телефона пришел код, я написала но все равно там говрит"неправильный код"ну почемууууууу??? все время мой компютер обнаруживает вирус, я даже попробовала выключить антивирус! все равно не получается! посоветуйте пжл что нибудь)) или как создать новый вк? у меня т\оже не получается! пишу имя, фамиллия и на кнопку"регистрация"нажимаю но нечего не происходит!! что за волшебство?))) или у меня ноут точно тупой: Dпиши все что знайте) буду благодарна: 3

Анастасия Пулькина

Скачайте здесь утилиту http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и проверьте на вирусы. Может вирус, который у вас на компьютере не дает делать ни каких действий. И устройте полную проверку.

Людмила Туркина

все время мой компютер обнаруживает вирус.... сама же знаешь в чем проблема... дык устрани вначале вирусы а потом и ВК зайдешь.

Black Falkon

Ноут не при чём. Пишите краткие и информативные вопросы

Марина Мирная

Попробуй сделать так :
впиши свой старый логин и пароль в вк впиши пароль с телефона ещё раз если не получится то там тебе предложат такую функцию звонок то-есть тебе звонит авто ответчик и говорит пароль может сработать так!)

Вера Горкина

Попробуй перезагрузить компьютер . Затем включи контакт, при этом старайся дожидаться пока все загрузится. Просто у меня такая же проблема была, но вот так получилось. А главное избавься от вируса, перед выключением компьютера.

Drkhair

Дама в вуали написала - скачайте утилиту и просканируйте систему.