Анна Бондаренко

Как разблокировать контакт??? СРОЧНО!!!

Я лазила в контакте с маминого телефона, и похоже оставила контакт включеным на компьютере (((((( теперь мой контакт заблокирован, там просят ввести телефон, а мой телефон заблокирован, и самое главное, что с маминого телефона я могу заходить еще а с компа нет ((( ПОМОГИТЕ!

Arkadii Troshec

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Виктория Шиликова

это вирус походу

Катерина Натарова

вирус на компе

Ев
Евгений

Mix-Fighter44 ДЕЛО ГОВОРИТ. Скорее всего этим дело. Антивирус точно желатен Касперский.

Ольга Барахова

пиши мне, помогу

Лада Ангел Курбанова

dr web cureit поможет, это виряк инфицировал rpcss.dll