Кирилл Зимин

Не получается разблокировать в контакте: (что мне делать то далльшее??

Незнаю что случилось конечно, но я долго не заходила в контак (т. к меня дома не было). А потом когда зашла, я узнала, что меня заблокировали. А теперь никак не получается обратно вернуть вк ((просят написать 4 последние цифры моб. телефона (ну я написала) потом просят ввести число с картинки, а картинки там неет!!! я час ждала все равно ничего не вышло!! что делать в таком ситуации? создат я себе новый контак не хочу и не могу! почему там нет картинки? так же не должно быть! с интернетом у меня все хорошо и с ноубуком.

Виталий Башкиров

в агент пиши-думаю помогу

Настя Веряева

Да не надо никогда пытаться его восстановить! Это всего лишь развод на деньги, отослав им свои цифры моб. тел. раскрыли свой номер телефона, теперь они смогут попасть на вашу страницу! Сделай восстановление системы на неделю назад и поменяй пароль в контакте. есть иные способа избавленеи от этого банера, но вам они не помогут, надеюсь восстановление знаешь как сделать, если что пиши.