Анастасия Рыбачук

Не получается зайти в контакт. Что делать?

Помогите пожалуйста. Я переписывалась в контакте и вдруг вышла ошибка. Я перезапустила страницу, оказалось, что нужно войти снова. Я ввела логин, пароль, вышло окно с проверкой - нужно ввести код из букв и цифр. Я ввела, и было написано: неверный логин или пароль. Нажимаю - забыла пароль-ничего не происходит. Затем я попросила подругу сменить мне пароль, всё было сделано, но я всё равно не могу зайти на страницу, причём даже и с другого браузера. Не знаю в чём дело. Помогите мне, кто может

Елизавета Фролова

через анонимайзер или комп прочистите

Александр

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

Александр Зубряков

обратись к админу через кого нибудь он сморит что нибудь он так всевремя делает

Дмитрий Черненко

просканируйте компьютер на вирусы удплите трояна который у вас сидит затем ещё раз смените пароль

В.
Вячеслав .

Восстанови файл хост hosts

Елена Мишина

Если ты можешь зайти куда угодно, только не ВКОНТАКТЕ, то у тебя комп словил вирус. Сейчас по контакту бродит вирус который поподает в комп и потом ты не можешь войти в ВКОНТАКТЕ не через какой браузер.. . Нужно покупать или новый комп, или ставить новую ВИНДУ, или сидеть через телефон.

Екатерина Пушкарева

Наверное вирус...