Марина

Не получается зайти в контакт с компьютера

Пишут, что перезагружают сервера баз данных. После этого замораживается страница на несколько дней - якобы из-за того, что на компьютере есть вирус hosts. Проверяла - его нет. Что делать?

Наталья Коленцева

проверить файл hosts/ не антивирусом, а самостоятельно. почистить кэши браузеров, проверить компьютер на вирусы нормальным антивирусом - касперский, доктор вэб (cureit )
пиши - постараюсь помочь

Света Дедкова

Проверить НОРМАЛЬНЫМ антивирусом а не каким-то второсортным шлаком

Дмитрий Зайцев

Хост файл проверь сама а не антивиром.

Алексей С.

Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". это попробуй