Алексей Конарев

Глупый вопрос но зачем нужен steam ?

если есть торрент ?

Aisha Ahmed

это платформа для игр.

Сережка Дидковсий

В стим всё оффициально, и можно играть в игры онлаин, также стим следит за четностью игроков и т. д.

Нина

чтобы: 1 не пиратили 2 соц сеть 3 новости о играх 4 сидя дома на жопе покупать игры

Ольга Проничкина

Стим что то вроде социальной сети) только игровой!
Стим ([stiːm], рус. пар) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ компании Valve, известного разработчика и издателя компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.