Елена Коннова

Steam зачем он нужен ?

Просто я установил и у меня глючит как удалить steam полностью ?
И зачем нужен вообще steam если 10 гигов за 10 гигов качается на скорости 512 кб ?

У меня ощущение от steam как от torrent как будто пиратку скачал хотя купил да и в мультиплеер во многих играх никто не играет

Миша Ганьшин

Зайди пуск/ удаление программ и найди там стим. А стим нужен, чтобы играть лицензионно.

Леонид

Многие игры активируются через стим

Екатерина

Пуск панель управления удаление программ. Там стим

Татьяна

Ну во первых steam-Это программная оболочка, во вторых качает у вас так из-за настроек сети в самом steam(у меня на скорости 5mb)Ну в 3 глючить он не должен)

Олег Иванов

Если ты себя уважаешь и не хочешь слиться с толпой задротов - избавься от него) )
Пуск - в поисковике пиши "Удаление программы" - там и удали.

Юлия Ягодкина

Чтобы полностью удалить, воспользуйтесь специальной програмкой