Александр Тян

Нужен русификатор для HALF-LIFE 2 Steam

ОЧень давон купил антологию HL 2 всю ее прошел. Щас опять захотел ее пройти скачал со стима начал играть а там звук английский! В настройках звка можно выбрать только английский язык и все. Незнаю что делать. Субтитры русские но с ними не интерестно играть! Помогите пожалуйста!

Там и так русский стоит!

Елена Нащекина

зайди в библиотеку стима-правой кнопкой кликни по ярлыку игры-свойства-вкладка язык-выбери русский

Александр Ваньков

У меня там стоит русский и всё равно английская
озвучка