Александра Россовская

Half life 2 Deathmatch нельзя скачать сервер со Steam через hldsupdatetool.bin?

Почему пропал из списка скачиваемых серверов Half life 2 Deathmatch (hl2mp) из hldsupdatetool.bin? Раньше ведь он был! Если что то изменилось подскажите откуда тянуть сервер на линуху для Half life 2 Deathmatch. Или как установить или откуда скачать. Много перерыл ссылок и нечего не нашел. Подскажите плиз. Или же как то делать через Source Multiplayer Dedicated Server, но почему то она не запускается со стима. нажимаю открыть ии.... ничего не происходит!

Нужен чистый, рабочий сервер hl2dm steam.

Мухтар Абу Али Сулеменов

в клиенте стима теперь он