Маня Манкевич

Можно ли поставить ботов в игру Half-Life 2 Deathmatch? ну или загрузить их как небуть

VAS или VAC как то так называеться, когда по сити играеш если VAS или VAC включена в этом серевере то значит включена безопасность ну тоесть если ввести читы то вас забанят ( заблокируют ) на время.

Ирина Свирина

Я не знаю, вроде бы скачать. но у меня другоеюСлушай, ты знаешь как бороться с ошибкой"Вы работаете не в безопасном режиме. Что делать??

Сергей Лебедев

На сколько я знаю, боты в ХЛ2ДМ не создаются, если только ты не по инету играешь, а из бесопасного режима выйти просто : при запуске Виндоус постоянно кликать Ф8, когда вылезеть чёрное окно с надписями ввыбираешь "обычная загрузка" 🙂