Марина Бычкова

Не меняется ник в Half-Life 2 Deathmatch.

Пробовал через ~ не получается. В rev.ini прописывал, но в самой игре ник все равно остается как реклама сайта. Спрашивал у самих игроков, но все видимо, слишком охвачены игрой, в которую просерают время или просто не знают.

Ал
Алена

скорее всего у тебя стоит ник на стандартной пиратке который задает создатель.тогда его поменять нельзя.ищи более хорошие торренты или покупай лицуху в стиме