Рафаел Махмудов

Вопрос по STEAM и Webmoney.подробности.

Курс обмена доллара к белорусскому рублю дикий. а другого варианта покупки нет. кто подскажет обменник, либо где можно найти те игры которые в стиме по акции сейчас, но что бы не через стим. вообщем перекупщики есть вообще?

Елена Москвина

кучка интернет магазинов, от игромагаза до плати. ру и прочего... перед покупкой стоит подумать о знании английского языка ибо нормальные игры на русском языке в Стиме большая редкость, основная масса игр языковой поддержки не имеет