Юлия

Steam - глупый маразматик! Помогите!

Сменил винду, скачал steam, установил. Начинаю запускать и.. . Ниже перечисленное.
Он у меня не предсказуемый.. . Никогда не включается. Есть 4 варианта краша:
1) просто когда прошло обновление, ничего не происходит!
2) При полной загрузки обновления, но даже в процессах нет:

3) Обновление даже не началось:

4) Заскринеть не удалось, дабы когда пытался это сделать (заскринеть) , вылазили только 3 вышеперечисленных ошибки. Окно стандартное от виндоуса, текст непонятный, после обновления.

Допустил пару грамматических ошибок, но печатал на скорую руку...

Как я могу им не пользоваться, если у меня там игры куплены?!

Татьяна Печавина

Так не пользуйся этим г.. ном раз не можешь завести его, вот и всё