Вячеслав

Помогите в Steam ...

Здраствуйте! Мой аккаунт Steam украли (взломали) , там у меня было 11 игр. Как мне его восстановить? В поддержку обращался, не отвечают больше 5 дней. Повторный запрос на восстановление отправлял и ответили что-то на подобии, что сейчас не время. но мне его нужно восстановить так, как я вложил больше 3000 рублей. Кто сможет помочь или знает skype поддержки steam, то большая просьба, напишите об этом. Буду очень благодарен, забытыми не оставлю. Заранее спасибо!

Юлия Тазихина

воспользуйся формой востановления пароля, ну или смиришь, тех. поддержка не поможет