Алена Еськова

Помогите мне по вопросу steam

У меня есть steam купил её. Не разбираюсь пока в нём. Я активирывал игру ведя код и вылезла игра Counter strike source скачиваю её там вылезла ещё игра это counter strike source beta. И у меня просит друг, мой акаунт чтобя отдал пороль и логин, чтобыон установил игру стим, а я свой аккаунт создал ещё один и заново активировать я не понимаю что делать. У кого есть skype со steam плизз добавте меня мой скайп muxa_-_

Памповая Птица

На форуме тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . steampowered . com/forums/?l=russian (пробелы убери) научишься всему