Елена Фролова

У меняя вопрос по Steam! Помогите!!

Купил я себе лицензию Left 4 dead 2 в коробке 2 диска. Установил диск 1 на нём был стим, на втором игра. Когда я создал аккаун у меня на нём естественно была игра и написано Установить. но когда я нажимаю Установить у меня начинается скачака игры с интернета!!!! Но зачем она мне, как сделать так чтобы игра устанавливалась с диска!! ! Переустонавливать стим пробываль многие способы!! ! может кто знает что нужно сделать??? ?

И ещё у моих друзей почему то игра устанавливается с диска а у меня с интернета!!! 1

Танюша Суденко

на тиски толка 8 киков и ишо 8 апнавлении в стеше

Александр Цёмкало

Попробуй так: после установки стима вставь диск 1 л4д 2 появиться окошко, нажми "установить" и все ок следуй инструкциям и радуйся жизни)

Сергей Рябцев

Она обновляется через интернет. Там огромное обновление по размеру с момента выхода игры на физическом носителе.

Антон Сокол

Потому что надо установить стим, а потом запустить установку игры с диска. Установочная программа с диска "свяжется" со стимом и установится. То есть ты жмешь установить из стима, а надо с диска.

Надежда Соловьёва

все уже тут сказоно нечего добавить

Андрей Коловержин

Помоему банально. ЭТО ЖЕ СТИМ!!!! ДУРАЦКИЙ СТИМ!