Наталия Воробьева

Возможно глупый вопрос, но все таки...

У меня имеется интернет ByFly. Домосед. В связи с моим отсутствием в городе где находится собственно мой модем хотелось бы узнать, возможно ли как-то пользоваться этими логином и паролем с помощью вай-фай в другом городе. И каким образом это возможно сделать если возможно?

Сергей Герасимов

Хочу тебя огорчить, но пользоваться им ты можешь только дома.