Татьяна Свиридова

Вопрос по твиттеру. (возможно глупый вопрос: D)

Вот если я начал читать твиттер одного человека, он об этом узнает? (Просто недавно начала пользоваться твиттером, поэтому может быть туплю)

начал*

Сергей Ревин

все зависит от того сколько человек на него подписаны, если от 10 - 500, то скорее всего да

Светлана Дрогалина

Несколько раз мне на ящик приходили письма "Такой-то такой-то теперь читает вас в твиттере". Нажал ли он на кнопку "Читать" или просто открывает мои твиты, я не знаю.
Не парься, тупость тут не при чём.. .
Возьми, да и скинь кому-нибудь из твиттера что-нибудь типа "Извини, я тебя читаю. Напиши пож-ста, видишь ли ТЫ, что я читаю тебя? "
...И всё узнаешь.