Вика

Вопрос, возможно, глупый, но все-таки...

У соседа быстрый кабельный интернет, а у меня медленный модемный... можно ли как то подключиться к нему через модем?)))

Гульчачак

только через роутер

На
Наталья

Нет, увеличь скорость своего модема и вообще поставь такой же кабельный, не страдай херней

Артур К.

Поговори с ним, пусть поставит маршрутизатор, бросить от него кабель и платить пополам

Елена Печенина

Предлагаешь ему оплачивать 50% стоимости от тарифа и покупаешь роутер.
И делаете сетку

Анна Касаткина

пусть ставит вай фай, тогда можно

Ко
Костя

Можно, через Wi-fi... Только для этого необходимы аппараты у них и у вас. Ну, и чтобы сосед типа знал...

Матрос Април

через модем нет....

Kv
Kvil

нет нельзя