Григорий Онищенко

Как отмазаться от мамы, если она увидела, что я плачу? Не хочется, чтобы расспрашивала.

Жанна Сулейманова

А мне бы так хотелось, чтобы мама меня расспрашивала, да только мамы давно нет в этой жизни....

Александра Бугай

Не отмазывайся. Скорее всего она реально твой лучший друг

Папапа

Скажи: "просто идет дождь.... " мимими ТП

Виктория Сорокина

ну бывает, что когда с Мамой не делишься, потом печально все заканчивается, а если по не значительным вещам, то в первую очередь успокойте Маму

Ксения Зинченко

так и скажи - не спрашивай)

Анастасия

Нужно быть честным особенно с родителями