Александр Логунов

че лучше сказать чтоб попробовать отмазаться

отправили меня сегодня заполнять протокол на штраф о просрочке замены паспорта (протокол и паспорт выдают в одном окне). стою значит. передо мной какой то чурка с 14 летней дочерью. спрашивают о выдаче паспорта, тетка им говорит платите 2 рубля штраф, он " а я незнаю как там (в терминале отдельно) ,тетка куда звонит чето говорит и что я вижу? выдает бумажку для подписи и паспорт. а зажатые 2 рубля в руке девочки так и уходят вместе с девочкой.

и вот я думаю, может мне также сказать когда паспорт пойду получать а заодно припомнить ей этот случай 2 недельной давности (паспорт через 2 недели получать) .схерали вот она его отпустила без штрафа, а я должна платить? у него также просрочка как и у меня, вернее у его дочери

когда приду получать также тупо скзаать незнаю как платить или сказать денег нет, а щас надо срочно на работу устраиваться

Ирина Минакова

А так и скажи" ЩАС"

Изабелла Боня

Намажься лучше сажей, да и вопрос сам по себе отпадет