Сергей Ершов

Вы сегодня попробовали что-то новое?)

Ор
Орест

йогурт с семечками)

Marina Romanuk

Обезьяна купила бананов, сидит на берегу реки, ест. К ней
крокодил подплывает:
- Что это ты ешь, обезьяна?
- Грыбы.. .
- Какие грибы? У нас же грибы не растут.. .
- Грыбы отсюда...

Дима Попов

не пиздить
пааалучылас.. ква

Татьяна Хатькова

Ой груши попробовала, и аллергию у себя на них обнаружила 😞

Юлия Соболева

Йогурт сделал в домашних условиях

Baxtiyor Maxmatkulov

Да, правда не очень то.

Алексей Булыгин

Да.... прямо сейчас.
Я спросил у вас, а где ваш чупик :))

Ju
Julia

Каааждый день новый чебурек в буфете пробую)) ) Один и тот же никогда не получается)))

Ан
Аннушка

Да! Меня доводят на работе. Вот сегодня -..И дома я стала анализировать ситуацию. И нашла выход. Как в математике. Составила уравнения. Он не хочет этого, это сделать нельзя - тупик, так плохо. Поискала переменные и нашла выход! Мне кажется для меня - механика - такой гуманитарный подход в диковинку.

Альфия Саитова

Да. Каждый день пробую что-то новое. Технику рисунка, метод общения с супругом, сегодня он поощрён за вчерашнюю экономию семейного бюджета. Ему посвящена Ода о непотраченных для супруги ста пятидесяти рублях за входной билет в музей, который ей был обещан и посещения которого она ждала к своему дню рождения. Это урок ей, это правильно, нечего раскатывать губы и верить на слово, обстоятельства могут измениться. Спасибо ему, он прав, не стоит музей таких денег, всё можно увидеть в Интернете.

Ekaterina Vinokurova

да и эксперимент кулинарный удался ))